• 3 декабря 2014, среда
  • Москва, м. Менделеевская, гостиница Новотель, ул. Новослободская д. 23, зал «Вашингтон».

Семинар по образованию в Канаде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

День канадского образования
3403 дня назад
3 декабря 2014 c 18:30 до 20:00
Москва
м. Менделеевская, гостиница Новотель, ул. Новослободская д. 23, зал «Вашингтон».

3 декабря (среда) 2014, в 18-30 состоится семинар по образованию в Канаде для студентов, школьников и их родителей. Мероприятие организуется государственным канадским вузом Fanshawe College при поддержке агентства "Стади навигатор" (CanadaPoint). Место проведения: Москва, м. Менделеевская, гостиница Новотель, ул. Новослободская д. 23, зал «Вашингтон».

Канада является привлекательной страной для получения высшего и последипломного образования для иностранных студентов по ряду причин: невысокая стоимость обучения при высочайшем уровне академических программ и прекрасной технической оснащенности вузов; широкие возможности для студентов и выпускников вузов для получения опыта работы в Канаде (право на работу во время обучения и после окончания вуза сроком до трех лет).

03 декабря 2014 года, в среду, в 18-30 у московских школьников, их родителей, студентов и выпускников вузов, которые планируют продолжать обучение, есть уникальная возможность встретиться с представителем государственного вуза Fanshawe College (10 факультетов и более двухсот академических программ) и получить ответы на все вопросы об образовании в Канаде. Помимо академических программ, колледж также организует курсы английского языка, курсы профориентации для старшеклассников во время каникул, летние курсы для преподавателей английского языка.

 

Темы семинара:

  • высшее образование в Канаде и краткосрочное последиплдомное обучение;
  • языковые курсы и программы профориентации в Канаде для школьников;
  • возможности для иностранных студентов в Канаде во время и после обучения.

 

 

Место проведения: Москва, м. Менделеевская, гостиница Новотель, ул. Новослободская д. 23, зал «Вашингтон».

Мероприятие организуется государственным канадским вузом Fanshawe College при поддержке агентства "Стади навигатор" (CanadaPoint)www.canadapoint.com // телефоны +7 495 798 19 03, +7 929 986 30 93

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше