• 21 марта 2017, вторник
  • Владивосток, Отель «Хёндэ», ул. Семеновская, 29

Семинар "Канада: учеба и иммиграционные программы для студентов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

День канадского образования
2594 дня назад
21 марта 2017 c 16:30 до 17:30
Владивосток
Отель «Хёндэ», ул. Семеновская, 29

Приглашаем на семинар, где Вы узнаете о возможностях обучения в Канаде на программах высшего и последипломного образования, о праве на работу для студентов во время обучения и открытых иммиграционных программах для выпускников канадских вузов.

Узнайте о возможностях обучения в Канаде на любом уровне (средняя школа, колледж, университет) и о возможностях для работы (право на работу до трех лет после завершения обучения) и дальнейшей иммиграции для иностранных выпускников вузов Канады (специальные программы для тех, у кого есть образование в Канаде).

На семинаре о канадском образовании и иммиграции для выпускников вузов Вам расскажет сертифицированный советник по образованию лицензированный иммиграционный консультант, член Совета Ассоциации российских агентств по образованию Анна Рыжова.

Семинар проводится в рамках выставки "Высшее образование для Ваших детей", которую организует компания Begin Group.

План семинара:

13:00 — 13:10      Система образования в Канаде

13:10 — 13:25      Школьные программы и высшее/последипломное образование — краткие презентации участников выставки школы Brookes Education Group и государственного вуза Fanshawe College

13:25 — 13:55      Иммиграционные программы Federal Skilled Worker & Canadian Experience Class: основные требования, последние изменения, предварительная оценка шансов на участие в программах.

В заключение семинара — общие вопросы/ответы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше